"Damenportrait"

K 2499

METZLER J.
(Deutscher Maler, 1. Hälfte 20. Jhdt.)

Aquarell auf Papier, verglast, mit Goldrahmen
Passepartoutausschnitt: 24 x 17,5 cm
Gesamtgröße: 44x 34 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: I. Metzler.
20. Jhdt.
€ 55,-