"Selbstportrait von Franz Schwetz"
dicker Filzschreiber auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 39,5 x 28 cm
Gesamtgröße: 53,5 x 42 cm
Bezeichnet:
rückseitig Atelierstempel
rückseitig: Im Juli 1993 von Frau Gisela Schwetz als Geschenk erhalten.
€ 250,-