"Selbstportrait Erwin Lutz-Waldner"

K 2477

LUTZ-WALDNER Erwin
(Obermais/Meran 1912-1975 Innsbruck)

Öl auf Leinwand, gerahmt
Keilrahmen: 70 x 60 cm
Gesamtgröße: 73 x 63 cm
Bezeichnet:
monogrammiert unten rechts: L
rückseitig Nachlassstempel
um 1970
Hervorragendes Selbstbildnis in Öl!
€ 650,-