"Irische Landschaft - Landscape in Ireland"

K 2471

COOPER Charles
(lebt in Dublin)

Tuschfeder aquarelliert, verglast, mit Holzrahmen
Passepartoutausschnitt: 35 x 47 cm
Gesamtgröße: 56 x 70 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Ch. Cooper N.D.D.
rückseitig: Charles Cooper ... Dublin
letztes Drittel 20. Jhdt.
€ 350,-