"Blumenstrauss im Tonkurg - mit Gladiolen und Chrysanthemen"

K 2469

FIEDLER K.
(20. Jhdt. )

Öl auf Karton, mit vergoldetem Rahmen
Karton: 40 x 50 cm
Gesamtgröße: 48 x 58 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: K. FIEDLER -
2. Drittel 20. Jhdt.
Sehr farbenprächtiges Blumenstillleben.
€ 115,-