"Weite Landschaft"

K 998

AMERSTORFER Siegfried Norbert
(Innsbruck 1920-2001 Innsbruck)

Acryl auf dünnem Karton, verglast, gerahmt
Passepartout-Ausschnitt: 17 x 25 cm
Gesamtgröße: 31,5 x 44,5 cm
Bezeichnet:
signiert rechts unten: S N Amerstorfer 90
1990
Künstlermonographien Dr. Helga Reichart, Maler des Lichts, 1992.
€ 200,-