"Blaue Lupinien und Chrysanthemen"

K 2447

WIDMOSER Josef
(Heimenkirch/Bayern 1911-1991 Innsbruck)

großformatiges, laviertes Aquarell auf Malkarton, verglast, gerahmt
Blattgröße: 68,5 x 52 cm
Gesamtgröße: 89 x 69,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten links: J. Widmoser 1972
1972
farbenprächtiges Aquarell!
€ 350,-