"Mühle in Örlinghausen"

K 881

Öl auf Platte, gerahmt
37 5 x 32 cm,
Gesamtgröße: 44,5 x 39 cm
Bezeichnet:
signiert links unten: W. Balve 1936
rückseitig bezeichnet: Örlinghauser Mühle
1936
€ 75,-