"Laubwald im Herbst"

K 2414

Aquarell auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 43 x 33,4 cm
Gesamtgröße: 62 x 51,7 cm
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert unten rechts: H 92
1992
Monogrammist: H
€ 75,-