"ISTANBUL mit Hagia Sophia"

K 2395

HZAROLL O.
(19./20. Jhdt. )

Mischtechnik (Kohle, Pastellkreiden), verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 19,4 x 31,2 cm
Gesamtgröße: 38,5 x 49,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: O. Hzaroll 906
rückseitig: "ISTANBUL" mit Hagia Sophia. O Hzaroll 906. Pastell auf Papier
1906
Sehr schöne Rahmung!
€ 240,-