"Kathedrale Notre-Dame von Chartres"

K 2344

KLÁT Jaroslav
(tschechischer Künstler, geb. 1962 in Karlovy Vary)

Aquarell auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 64 x 44,5 cm
Gesamtgröße: 71,5 x 51,5 cm
Bezeichnet:
unten links: Chartres
signiert/datiert unten rechts: J. Klát 87
rückseitig Klebeetikette (Biographie)
rückseitig: "La Cathédrale à Chartres"
1987
€ 220,-