"Dom zu St. Jakob in Innsbruck"

K 2343

MADER Luis
(Tiroler Maler, 20. Jhdt.)

Aquarell auf Malkarton, verglast, gerahmt
Blattgröße: 35 x 50 cm
Gesamtgröße: 54 x 69 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: L Mader 70
1970
€ 75,-