"Zwei Frauen - seitlicher Akt und Rückenakt"
Zeichnung mit braunem Filzstift, verglast, gerahmt
Blattgröße: 60 x 44 cm
Gesamtgröße: 69,5 x 54,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Schwetz
€ 185,-