"Berglandschaft in Tirol"

K 2314

LUTZ-WALDNER Erwin
(Obermais/Meran 1912-1975 Innsbruck)

Radierung, o. R.
Stockgröße: 15 x 28 cm
Gesamtgröße: 22 x 34 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Org. Radierung Lutz-Waldner
20. Jhdt.
€ 45,-