"Franziskanerkirche in Innsbruck"

K 2289

PIOCK
(20. Jhdt.)

Sepiazeichnung, verglast (blendfreies Glas), gerahmt
Passepartoutausschnitt: 38 x 27,5 cm
Gesamtgröße: 62 x 48 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: Piock 79
1979
€ 35,-