"Berg der Versuchung - Jericho"

K 2284

REHM Helmut
(Zell am Ziller 1911-1991 Hall in Tirol)

Sepiazeichnung auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 59,5 x 42,5 cm
Gesamtgröße: 62 x 45 cm
Bezeichnet:
unten links: Berg der Versuchung - Jericho
datiert unten links: 55
signiert unten rechts: Rehm
rückseitig Klebeetikette
1955
€ 175,-