"Cannes - Segelboote"

K 2283

REHM Helmut
(Zell am Ziller 1911-1991 Hall in Tirol)

Sepiazeichnung auf Papier, gerahmt
Blattgröße: 59,5 x 42,5 cm
Gesamtgröße: 62 x 45 cm
Bezeichnet:
unten links: Cannes
signiert unten rechts: Rehm 53
rückseitig Klebeetikette
1953
€ 175,-