"Knabenportrait"

K 2271

LUTZ-WALDNER Erwin
(Obermais/Meran 1912-1975 Innsbruck)

Pastell auf grauen Karton, verglast, gerahmt
Blattgröße: 50 x 41 cm
Gesamtgröße: 53,5 x 44 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Lutz-Waldner
20. Jhdt.
Hervorragendes Portrait!
€ 350,-