"Gehöft" - um 1925

K 2256

STOITZNER Carl Siegfried
(Wien 1866-1943 Fürth)

Öl auf Karton, verglast, gerahmt
Platte 33 x 25 cm
Gesamtgröße: 45,5 x 37 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: C. Stoitzner
um 1925
SEHR HOCHWERTIGE ARBEIT
€ 320,-