"Winterlandschaft" - 1976

K 2186

TENSCHERT Eduard
(Linz 1912-2003 Bad Häring)

Aquarell, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 32,5 x 23 cm
Gesamtgröße: 42 x 32 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten links: E. Tenschert 76
rückseitig Atelierstempel
1976
Einwandfrei!
€ 85,-