"Blumenstillleben" - 1969

K 2164

JUSSEL Eugen
(Satteins/Vorarlberg 1912-1987 Satteins/Vbg.)

Öl auf Platte, mit Goldrahmen
Platte: 59 x 45 cm
Gesamtgröße: 71,5 x 57 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: E. Jussel 69
1969
Außergewöhnlicher, hervorragender Rahmen!
€ 2.200,-