"Die Kirche und das Academische Collegium" - um 1730
Kupferstich, verglast, gerahmt
Plattengröße: 23 x 34,5 cm
Gesamtgröße: 42,5 x 52,5 cm
Bezeichnet:
oben rechts, Tafel Nr.: 14.
unten links, in der Platte: S. Kleiner del.
unten rechts, in der Platte: H. Sperl. Sculp.
Schöne Rahmung!
€ 120,-