"Die Kirche bey Mariae Hülff auf der Leimgruben" - um 1730
Kupferstich, verglast, gerahmt
Plattengröße: 23 x 34,5 cm
Gesamtgröße: 42,5 x 52,5 cm
Bezeichnet:
oben rechts, Tafel Nr.: 25
unten links, in der Platte: Sal. Kleiner del.
unten rechts, in der Platte: Ioh. Aug. Corvinus sculpsit.
Sehr schöne Rahmung!
€ 120,-