"Die St. Peters Pfarr-Kirch so Carolus M. A. 800 soll erbauet haben" - 1725
Kupferstich, verglast, gerahmt
Plattengröße: 23 x 34 cm
Gesamtgröße: 42,5 x 52,5 cm
Bezeichnet:
oben rechts, Tafel Nr.: 2
Schöne Rahmung!
€ 120,-