"Harlem Kids"

962

ZWERGER Helmut
(Innsbruck 1943, lebt in Innsbruck)

Acryl auf Leinwand, o. R.
70 x 70 cm
Bezeichnet:
links unten monogrammiert H.Z
rückseitig signiert/datiert: Helmut Zwerger 1999
1999
Ausstellungen in Mailand, San Francisco, Los Angeles, Paris etc.
abgebildet im Ausstellugskatalog 1999
€ 2.650,-