"Alpenlandschaft" - 1941

K 2121

GERLICH Hanna
(Innsbruck, 20. Jhdt. )

Öl auf Platte, gerahmt
Platte: 16 x 21 cm
Gesamtgröße: 21,5 x 26,5 cm
Bezeichnet:
rückseitige Widmung: Klein Anny vergesse ich auch nicht. Frohe Ostern! H. Gerlich 1941.
1941
€ 25,-