"Alpenlandschaft" - 1940

K 2120

GERLICH Hanna
(Innsbruck, 20. Jhdt. )

Öl auf Platte, gerahmt
Platte: 16 x 21 cm
Gesamtgröße: 21,5 x 26,5 cm
Bezeichnet:
rückseitige Widmung: Weihnacht 1940. Erinnerung an Hanna Gerlich
1940
€ 25,-