"Blick auf den Dom zu St. Jakob in Innsbruck"

K 2117

SCHWETZ Franz
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)

Aquarell auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 32,5 x 42 cm
Gesamtgröße: 53,5 x 62 cm
Bezeichnet:
signiert unten links: Schwetz
20. Jhdt.
Vollmer, Fuchs, Hirn, Diss. Innsbruck 1981 (Werksverzeichnis)
€ 350,-