"Vue d`un Paysage maritime paint par Mr. Ozanne" - um 1790
Kupferstich, verglast, gerahmt
Blattgröße: 18,5 x 26 cm
Gesamtgröße: 20 x 27,5 cm
Bezeichnet:
unten: IVeme. Vue d`un Paysage maritime paint par Mr. Ozanne
unten links, in der Platte: Ozanne del.
unten rechts, in der Platte: Venzo sculp.
Altersspuren, Randbereich fleckig (s. Foto)
€ 10,-