"Martinswand"

K 2045

ZANELLA G.
(20. Jhdt.)

Öl auf Platte, gerahmt
Plattengröße: 35 x 46 cm
Gesamtgröße: 42 x 52,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: Zanella G. 1954
1954
€ 145,-