"Blumenstillleben" - 1945
Öl auf Platte, gerahmt
Platte: 24 x 22,5 cm
Gesamtgröße: 26,5 x 25,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten links: H. Comploj 1945
Vollmer, Fuchs, Schmidt, etc.
Ellen Hastaba, Tirols Künstler 1927, Innsbruck 2002.
€ 250,-