"Portrait einer Frau" - 20. Jhdt.
Bunststifte auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 13,7 x 11 cm
Gesamtgröße: 26 x 21 cm
Bezeichnet:
monogrammiert unten rechts: HC.
Vollmer, Fuchs, Schmidt, etc.
Ellen Hastaba, Tirols Künstler 1927, Innsbruck 2002.
€ 185,-