"Pisa - Taufkapelle, Dom und schiefer Turm" - um 1840
Stahlstich, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 10,8 x 15,2 cm
Gesamtgröße: 22,5 x 28,5 cm
Bezeichnet:
oben Mitte: Pisa.
oben rechts, Platte Nr.: 35
unten: Die Taufkapelle, der Dom und der schiefe Turm.
leicht stockfleckig (s. Foto)
€ 15,-