"Representation des Animaux de la Menagerie - Vorbildung aller ausländischen Thiere" - 1734
Kupferstich, verglast, gerahmt
Plattengröße: 29 x 39,5 cm
Gesamtgröße: 47 x 55,5 cm
Bezeichnet:
oben, Nr.: I
unten links: Sal. Kleiner I. E. M. del
unten rechts: Iacob Gottlieb Thelott Sculps
Kupferstich aus der Serie: Representation des animaux de la menagerie de S. A. S. Francois de Savoye et de Piemont
€ 150,-