"Akropolis in Athen" - 20 Jhdt.

K 1882

WALLNÖFER Bruno
(Innsbruck, Tirol)

Tuschfederzeichnung auf Papier, verglast, mit Silberrahmen
Blattgröße: 22,3 x 16 cm
Gesamtgröße: 30 x 23 cm
Bezeichnet:
unten rechts: Wallnöfer Bruno
20. Jhdt.
€ 75,-