"Monat AUGUST, die Feldarbeit und Heuernte" - um 1607
Kupferstich, verglast, in Goldrahmen
Abbildungsgröße: 21,5 x 28,5 cm
Gesamtgröße: 36,5 x 44,5 cm
Bezeichnet:
Sehr schöner Rahmen! Aus der 12-teiligen Serie die 12 Monate.
€ 285,-