"Monat JUNI, der Pastor (Schafhirte)" - um 1607
Kupferstich, verglast, in Goldrahmen
Abbildungsgröße: 21,5 x 28,5 cm
Gesamtgröße: 37,5 x 45 cm
Bezeichnet:
unten links (in der Platte): P. Stephani Invent
Sehr schöner Rahmen! Aus der 12-teiligen Serie die 12 Monate.