Kind am Tisch der Satten / Hans Fronius

(Sarajewo 1903-1988 Mödling)

Lithographie
Größe: 76,5 x 54 cm
Bezeichnet:
unten links: 49/120
Sign./dat.: Hans Fronius 81
1981
Abgebildet in den Salzb. Nachr. Aug. 1990
16
Versteigerung Ausrufpreis:
Angebot
Versteigerung Zuschlag:
€ 750,-