Gallstein - Sonnenberg / Herbert Danler

Boeckl Schüler

(Fulpmes 1928 - 2011 Telfes)

Steindruck
Größe: 30 x 40 cm
Bezeichnet:
unten links: 30/40
signiert unten rechts: Herbert Danler
14
Versteigerung Ausrufpreis:
Angebot
Versteigerung Zuschlag:
€ 1300,-