Neuigkeiten / 2012 / Friedrich Complojer

(lebt im hinteren Stubaital)

Mischtechnik auf Papier
Größe: 49 x 69 cm
Bezeichnet:
bezeichnet: "Neuigkeiten"
Monogr./dat. unten rechts: FC 2012
2012
13
Versteigerung Ausrufpreis:
Angebot
Versteigerung Zuschlag:
€ 1100,-