"Schloss Kastelbell (Vinschgau)"
Aquarell, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt 21 x 25 cm
Gesamtgröße 35.5 x 39.5 cm
monogrammiert unten rechts: RST
rückseitig: Kastelbell (Vinschgau), R. Stecher 2010
Der alte Gerichtssitz wächst aus Fels und Weinberg empor.
18
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 800,-