"Bergblumenwiese (Tschai bei Pfunds)"
Aquarell, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt 24 x 34 cm
Gesamtgröße 37.5 x 47 cm
monogrammiert unten rechts: RST
rückseitig: Almfrühling (Tschai, Pfunds)
Die Taschai bei Pfunds ist ein abgelegenes Geheimtal für Wanderer, die das Unberührte lieben.
3
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 800,-