"Stille Wasser"
"Stille Wasser"
Aquarell, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt 28.5 x 23.5 cm
Gesamtgröße 38.5 x 32.5 cm
monogrammiert unten links: RST
rückseitig: Das stille Wasser, R. Stecher 2010
Das Wasser hat viele Sprachen. Seine leiseste ist eine stille Bucht, in der sich die Bäume spiegeln.
2
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 800,-