"Insel Gozo / Malta"

Aquarell
43 x 43 cm
Bezeichnet:
monogrammiert unten links: RST
datiert: Mai 1998
1998
Die Mittelmeerinsel Gozo ist eine von 21 Inseln der Inselgruppe der Republik Malta. Sie ist bekannt für die Ruinen des neolithischen Ggantija-Tempels, aber auch für schöne Wanderwege und Tauchplätze.
15
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 800,-