"Der Kirchenchor I"

Tuschfederzeichnung
46,5 x 58 cm
Bezeichnet:
unten links handschriftlich: Der Kirchenchor I
monogrammiert unten rechts: RST
19
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 800,-