"Ohne Titel"

Aquarell
38,5 x 37,5 cm
Bezeichnet:
monogrammiert unten links: RST
Das einfallende Licht erfüllt auch diese scheinbar düstere Stimmung mit Dramatik und Energie.
16
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 800,-