"Vitry"

Aquarell
43 x 42 cm
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert unten links: RST 94
1994
Die große Liebe für die französische Architektur zeigt sich auch an diesem Aquarell, dass Vitry mit einem Ausblick auf die umgebende Landschaft wiedergibt.
14
Versteigerung Ausrufpreis:
€ 800,-